РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Многофункциональный центр – путь к успеху

 

"Грамотное маркетинговое исследование должно предшествовать каждому проекту МФЦ. Именно оно  определяет целевую аудиторию будущего центра, пул арендаторов, сегмент и площадь" - отметила  в своем выступлении на II Всероссийской практической конференции "Маркетинг коммерческой недвижимости. Борьба за клиентов"  директор по маркетингу УК "Пересвет-Инвест",  Кирсанова Ирина.
По ее словам, одной из важных составляющих развития МФЦ является продвижение проекта на всех стадиях его развития.  На этапе строительства объекта основная работа направлена на привлечение арендаторов. После ввода в эксплуатацию подавляющее количество мероприятий направлено уже на потенциальных покупателей и клиентов (торговая и гостиничная составляющая). Отсутствие программы привлечения клиентов отражается на количестве посетителей, что в свою очередь ведет к оттоку арендаторов и, как следствие, приводит к снижению рентабельности проекта.
II Всероссийская практическая конференция "Маркетинг коммерческой недвижимости. Борьба за клиентов" проходила в Москве с  26-27 мая в  "Holiday Inn Moscow Lesnaya". Основная тема конференции -  позиционирование  объекта на рынке и методы охвата целевой аудитории. Данная тема важна для всех игроков рынка недвижимости, как для девелоперов, так и для консультантов. Ее актуальность обусловлена ростом качественных предложений на рынке коммерческой недвижимости.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152