РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В ноябре 2007 года был принят закон РФ «О саморегулируемых организациях». как повлияет введение в действие данного закона на рынок недвижимости?

 

В ноябре 2007 года был принят закон Российской  Федерации "О саморегулируемых организациях". В проекте закона подробно расписаны процедуры и действия, которые должно проделать объединение бизнесменов для того, чтобы государство разрешило называться им саморегулируемой организацией и чтобы государство позволило внести организацию в государственный реестр СРО. Объединение должно взять на себя определенные обязательства по отношению к государству.

Московская Ассоциация Риэлторов в концепции своего развития, принятой VIII Съездом МАР 23.06.2006, взяла на себя ответственность за выполнение требований данного закона в области регулирования риэлторской деятельности в Московском регионе.

Как повлияет введение в действие данного закона на рынок недвижимости? На эту тему будут рассуждать участники Круглого стола "Концепция развития МАР в свете Закона "О саморегулируемых организациях",
Ведет Круглый стол Президент МАР г-жа Лупашко Анна Ивановна

С докладами выступят:
• Апрелев Константин Николаевич, Вице-президент РГР, Ген. Директор компании "САВВА".
• Жидаев Сергей Сергеевич, Член Совета МАР, Председатель комитета МАР по законодательству и связям с органами власти, Ген. Директор компании "Московское Агентство Недвижимости".
Подобное мероприятие проводится с целью содействия повышению профессионализма риэлторов, налаживанию обмена опытом, информирования о новых возможностях риэлторского бизнеса широкого круга потребителей.

Аккредитация обязательна. По вопросам аккредитации  обращаться в офис МАР  по тел. (495)786-76-90,
e-mail: [email protected],Виктория Тилова

Круглый стол пройдет 11 февраля, началов 15.00. Место проведения: Культурно-просветительный центр им. Рубцова (ул. Дмитрия Ульянова, д.3)

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
29.01.2025 Премия REPA объявляет состав жюри: кто оценит ваш проект?
29.01.2025 Турция: территория инвестиционных возможностей
20.01.2025 Почему 2025 год станет переломным для коммерческой недвижимости?
17.01.2025 Саммит лидеров рынка недвижимости
16.01.2025 Продлен дедлайн приема заявок на премию REPA!
14.01.2025 Arendator Awards 2025: Премия для лидеров коммерческой недвижимости

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152