РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Забронировано 20% выставочных площадей на PROEstate 2008

 

В этом году форум PROEstate развернется на площади в два раза превышающей предыдущее мероприятие, что составит 8000 кв. метров. Количество регионов, представляющих свои экспозиции, увеличится в 4 раза – это понятно по интересу региональных администраций к форуму и поступающим заявкам.

В рамках PROEstate 2008 пройдет около 30 тематических мероприятий – специализированные конференции, семинары и мастер-классы, презентации российских регионов. Среди участников – ведущие российские и международные инвесторы, девелоперы, консультанты и управляющие, ключевые представители государственной власти.

На сегодняшний день проведены встречи и предварительные переговоры с рядом российских и иностранных компаний на предмет участия в мероприятии, в том числе, в качестве спонсоров PROEstate 2008. Уже забронировано около 20% выставочных площадей. Среди российских компаний-экспонентов – ООО "Марис Пропертиз", Sestra River Developments, ЦПРН "Вечер", LCMC. Участие в форум PROEstate включено в план мероприятий на 2008 год у следующих компаний: Ruric AB, Knight Frank, ВТБ, Jones Lang LaSalle, Colliers International, АйБи Групп, Объединенная Промышленная Корпорация и другие.

Основная цель Гильдии Управляющих и Девелоперов как организатора форума PROEstate – предоставить эффективную площадку для делового общения, выявления основных тенденций развития рынка недвижимости и поиска верных решений, приобретения новых партнеров. "В этом году наши усилия направлены на повышение уровня подготовки и статуса мероприятия, – говорит директор форума PROEstate Павел Гончаров. – В этом направлении Гильдия активно сотрудничает с крупнейшими иностранными институтами и общественными организациями в сфере недвижимости".

Так, в частности, одним из стратегических партнеров форума PROEstate 2008 стал Institute of Real Estate Management USA (IREM).  Как официальный представитель Гильдии в США IREM будет содействовать привлечению к участию в форуме PROEstate ведущих компаний, работающих на международном рынке недвижимости, примет участие в подготовке деловой программы и выступит организатором нескольких секций.

Еще одно соглашение о сотрудничестве по форуму PROEstate 2008 было подписано на прошлой неделе с журналом "Rent&Sale" – ведущим профессиональным специализированным изданием Самарского региона. Напомним, что Международный инвестиционный форум PROEstate включен в "Перечень приоритетных выставок на 2006-2008 годы" в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 372 от 06.04.2007г. Первый форум собрал почти две тысячи участников из 21 страны и более чем из 40 городов России и стал стартовой площадкой для установления сотрудничества с потенциальными инвесторами, заинтересованными в выходе на рынок российских регионов, и презентации инвестиционных проектов. Организаторами мероприятия выступают Гильдия Управляющих и Девелоперов и Правительство Санкт Петербурга при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и Полномочного представительства Президента в СЗФО.

Дополнительная информация:
Александра Гольцман, руководитель пресс-службы
Тел.: (812) 347-84-70, 347-84-71, e-mail: [email protected]

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
05.02.2025 Конференция «Сила четырех-2025: тренды и реальность рынка недвижимости»
29.01.2025 Премия REPA объявляет состав жюри: кто оценит ваш проект?
29.01.2025 Турция: территория инвестиционных возможностей
20.01.2025 Почему 2025 год станет переломным для коммерческой недвижимости?
17.01.2025 Саммит лидеров рынка недвижимости
16.01.2025 Продлен дедлайн приема заявок на премию REPA!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152