РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

До конца года «СУ-155» возведет в Щербинке 250 тыс. кв.м. жилья для военных

 

До 2010 года здесь планируется возвести 410 тыс.кв. м. жилья. Практически все возводимое жилье здесь планируется передать Министерству обороны РФ для удовлетворения жилищных нужд семей военнослужащих. Перед "СУ-155" поставлена задача уже до конца этого года возвести в Щербинке 250 тыс. кв.м. жилья для военных. Владимир Иосифович Ресин также сообщил журналистам, что в будущем, совместно с Правительством Подмосковья, планируется решить вопрос о расширении строительства в Щербинке. Глава строительного комплекса Москвы предположил, что здесь возникнет район комплексной застройки общей площадью более кв.м.

По президентской программе в Щербинке будет построено более 4 тыс.квартир для военных, - говорит Председатель Совета Директоров "СУ-155" Михаил Дмитриевич Балакин. - Одновременно, с августа-сентября на территории Щербинки будет развернута работа по строительству жилья социального назначения: школ, детских садов. Здесь, практически в чистом поле будут проложены все необходимые коммуникации для всего района застройки. Все графики по строительству разработаны. "СУ-155" будет жестко их придерживаться. Думаю, до конца года поставленная Правительством Москвы задача: возвести в Щербинке первые 250 тыс.кв.м. жилья для военных будет выполнена.

ПРЕСС-СЛУЖБА "СУ-155"
Контактные: 124-60-88
[email protected]

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152