РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Из общественного транспорта столицы могут убрать турникеты

 

Их заменят на считывающие устройства, но не раньше, чем через год.

В московском общественном транспорте могут убрать турникеты и заменить их на считывающие устройства. Об этом рассказал Василий Кичеджи, исполняющий обязанности руководителя городского департамента транспорта и связи. При этом чиновник уточнил, что произойдет это не раньше, чем через год.

Окончательное решение по этому вопросу примет столичный градоначальник Сергей Собянин. Как отмечает Кичеджи, мэр скорее всего одобрит ликвидацию турникета.

 Глава департамента также рассказал, что власти Москвы не планируют урезать финансирование развития столичного транспорта, сообщает портал «Индикаторы рынка недвижимости».

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152