РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Для борьбы со столичными пробками расширят перекрестки

 

Мероприятия по расширению проведут в 2011 году.

В Москве будут расширены перекрестки, построены новые пешеходные переходы и специальные «карманы» для автобусов. Все эти меры направлены на улучшение транспортной ситуации в городе, рассказал на пресс-конференции Александр Левченко, исполняющий обязанности руководителя департамента дорожно-мостового инженерного строительства столицы.

Департамент уже предложил порядка 200 площадок по расширению перекрестков. Мероприятия по расширению будут проводится в следующем году. Кроме того, помогут в борьбе с пробками новые пешеходные переходы, строительство которых позволит убрать с дорог ряд светофоров, а также «карманы» для автобусов на остановках.

По словам Левченко, разработанные меры помогут улучшить транспортную ситуацию в Москве на 20-25%. Он также подчеркнул, что в первую очередь власти займутся улучшением движения на существующих магистралях, а затем уже — строительством новых.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152