РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Университет Сбербанка начнут строить в 2010 году

 

Здание будет расположено рядом с Новорижским шоссе, к западу от столицы.

Уже в текущем году начнется возведение корпоративного университета Сбербанка. Здание будет располагаться недалеко от Новорижского шоссе, к западу от Москвы.

Общая площадь университета составит 32 000 квадратных метров. В нем разместят учебные корпуса, спортивные сооружения, конференц-залы, общежитие и клуб. В университете будут проводится тренинги и семинары, нацеленные на повышение квалификации сотрудников Сбербанка.

Проект университета разработан именитым голландским архитектором Эриком Ван Эгераатом. Открытие здания намечено на первый квартал 2012 года.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152