РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Украина собирается продать около 400 военных городков

 

Минобороны страны планирует заработать на продаже $1,13 млрд.

Минобороны Украины собирается продать более 400 военных городков и заработать на продаже до $1,13 миллиардов, сообщает газета «Дело», цитируя Александра Черпицкого,
главу департамента реализации избыточного имущества Министерства обороны.

Черпицкий сообщает, что данную сумму можно получить, если продать имущество вместе с землей. Однако текущее законодательство не разрешает реализовывать армейскую недвижимость вместе с землей, на которой она расположена. В ближайшем будущем в Раду направят законопроект о праве выставлять земельные участки на продажу.

Сейчас в перечень недвижимого имущества, подлежащего продаже, включены 412 военных городков общей площадью более 30 тысяч гектаров.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152