РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

От пробок спасут акцизы на бензин и платные парковки

 

Власти Москвы ищут пути решения проблем с трафиком.

Научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин заявил, что столице помочь избавиться от пробок могут платные парковки, а также введение акцизов на бензин. Акцизы на цену бензина, по его словам, могут составить 1 рубль в год. В целом же для решения вопроса загруженности столичных дорог понадобится намного больше средств, чем предусмотрено правительством, уверен Блинкин.

Михаил Крестмейна, главный инженер НИиПИ Генплана Москвы, уверен, что причина пробок кроется в том, что с 1980-ых годов в городе не ведется строительство новых дорог. Кроме того, считает Крестмейн, столице требуется 180-200 километров линий метрополитена и модернизация электричек.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152