Раз в год весь цвет рынка CRE собирается на Федеральном Саммите по коммерческой недвижимости, чтобы обсудить главные тренды развития отрасли. Присоединяйтесь и Вы!
Саммит состоится 24-25 июня. На мероприятии регулярно собираются ведущие девелоперы, инвесторы, управляющие компании, архитекторы, а также представители органов власти.
В Саммите примут участие более 250 представителе рынка коммерческой недвижимости, федеральных и региональных органов государственной власти, российских и зарубежных инвестиционных структур, собственников земли и объектов недвижимости, лидеров бизнеса, специализирующихся в области девелопмента, строительства, управления, консалтинга и брокериджа, коммерческой недвижимости России, а также стран СНГ и Европы.
В этом году мы сформировали программу таким образом, чтобы она состояла из как можно большего количества практических тем. Кейсы, реальные примеры из практики, непростые истории с happy end-ом- наши эксперты на конкретных примерах докажут, что даже в непростых рыночных условиях благодаря профессионализму и упорному труду возможно все!
Почему мне необходимо поехать на Саммит?
• Авторитетная аудитория: более 70 % участников - генеральные директора компаний
• NEW! face2facemeetings - возможность назначения персональных встреч. Обсудите возможные контракты с нашей помощью кулуарно, вдали от взглядов конкурентов
• Выгодная цена: максимум полезных знакомств, встреч и информации по стоимости обычной конференции
• Гарантия качества! Никакой рекламы! Тщательный отбор докладов с помощью экспертного совета
10-летняя история успеха Саммита: главное место встречи экспертов рынка CRE. Ежегодно ведущие компании рынка коммерческой недвижимости принимают участие в Саммите, и каждый год нам удается привлекать новые компании
|