РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

25-28 сентября 2014г.: 31-я Ежегодная городская специализированная выставка «Недвижимость от лидеров»

 

С 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художника более 200 застройщиков, риэлторских агенств и банков предложат посетителям выставки «Недвижимость от лидеров» квартиры и загородные дома в Москве, Реутове, Королеве, Химках, Мытищах и других городах Подмосковья по специальным ценам.

Выставка «Недвижимость»  - это обширная база разнообразных предложений всех сегментов рынка, начиная от однокомнатных квартир в новостройках до загородных домов, дач и земли без подряда от ведущих и проверенных риэлторских агентств и строительных компаний.

Большое количество предложений новостроек Москвы и Подмосковья представлено в основном разделе выставки, в списке участников более 200 экспонентов: «ДСК №1», ГК «СУ-155», ГК «ПИК», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ГК «Масштаб» и «Авгур Эстейт», ФСК «Лидер», компании «Лидер Групп», «Жилищный капитал», Urban Group  и многие другие. Стоимость квартир начинается от 2,4 млн. рублей.

Апартаменты, недвижимость бизнес и элит-класса в пределах Садового кольца и ТТК можно будет приобрести у таких компаний, как ГК «Пионер», концерн «КРОСТ», «Бест-Новострой», «Эталон-Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «Домус финанс» и других.

В разделе выставки «Все операции на вторичном рынке жилья» участвуют крупнейшие риэлторские компании: «Инком-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ», «Бест-Новострой», «Азбука жилья», «Домус Финанс» и другие, их представители помогут купить/продать, обменять или расселить  жилище, произвести оценку имущества, а также профессионально проконсультируют посетителей, интересующихся вторичным жильём. Все компании предоставляют посетителям выставки дополнительные скидки.

На выставке каждый посетитель сможет выбрать оптимальный вариант получения ипотеки на покупку недвижимости. Сотрудники ведущих банков объяснят всем желающим, как оформить ипотеку, помогут рассчитать сумму кредита на жилье и процентную ставку по займу. В «Центре ипотечного кредитования» будут представлены банки: «Сбербанк России», ОАО «Связьбанк», DeltaCredit и другие.

В этом году генеральным партнером выставки является инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet. На стендах компании будет представлено около 30 объектов в Москве, Новой Москве и Подмосковье. Специально к выставке компанией подготовлен ряд акций для покупателей со скидками, бонусами и подарками.

Логично организованное комфортное пространство выставки «Недвижимость» позволит спокойно рассмотреть предложения экспонентов, обсудить все вопросы с риэлторами, юристами, специалистами по ипотечному кредитованию и другими экспертами. Гости, пришедшие с детьми, смогут спокойно сосредоточиться на выборе жилья – пока родители будут решать жилищные вопросы на выставке-ярмарке недвижимости, за детьми присмотрят аниматоры в красочно оформленном детском городке.

Ждем Вас на 31-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров». Скачать бесплатный билет и посмотреть, какие новостройки будут представлены, можно на официальном сайте выставки exporealty.ru.

 
Официальная страница мероприятия: http://exporealty.ru/visit/registration

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
20.01.2025 Почему 2025 год станет переломным для коммерческой недвижимости?
14.01.2025 Arendator Awards 2025: Премия для лидеров коммерческой недвижимости
Мероприятия
PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России
Конференция «Сила четырех-2025: тренды и реальность рынка недвижимости»
Премия REPA объявляет состав жюри: кто оценит ваш проект?
Турция: территория инвестиционных возможностей
Саммит лидеров рынка недвижимости