21 июля состоялось открытие нового коттеджного поселка «Весенино», расположенного на Киевском шоссе, в 21 км от МКАД. Поселок «Весенино» построен в лучших европейских традициях - это идеальное сочетание близости к природе, комфорта и престижа. «Весенино» идеально сочетает в себе преимущества загородной жизни и городского комфорта. Отсюда легко добраться до торговых и развлекательных центров, ресторанов и клубов. Поселок поделен на два района: один из них более демократичен, а второй застроен элитными домами высокого статуса. Проектировщики поселка позаботились о комфорте всех жителей. На территории поселка будет собственный современный торговый центр, автосервис, кафе и все необходимое для беззаботной и гармоничной жизни.
Мероприятие посетило большое количество гостей: пришли те, кому предстоит новоселье в коттеджном поселке «Весенино», будущие покупатели и представители прессы. Многие приехали в этот теплый субботний день с детьми, которые тут же облюбовали детскую площадку и получали огромное удовольствие от игр с аниматорами и участием в увлекательных конкурсах! «Весенино» специально спроектировано таким образом, чтобы детям было удобно, а родители были уверены в их безопасности. Большая часть поселка отведена под парковые зоны с аллеями, песочницами, качелями, скамейками и дорожками.
После экскурсии по поселку, гостей праздника ожидали развлечения и угощения на свежем воздухе и праздничный концерт. Свежий воздух, прекрасная погода и приятная обстановка зарядили положительными эмоциями всех пришедших!
Девелоперы «Весенино»
ГК «BL-group» занимается девелопментом с 1995 года. В компании работают профессионалы в сфере девелопмента жилых и общественных зданий, а также строительства дорог и инженерных коммуникаций. Объекты, которые строит «BL-group», всегда соответствуют самым высоким стандартам качества.
Kusto Group - крупная инвестиционно-холдинговая компания, ведущая бизнес как в постсовестком регионе, так и в странах Азии. В настоящее время компания активно развивает свои инвестиционные проекты в Юго-Восточной Азии, России, Казахстане, Украине, Вьетнаме, Китае и Турции в таких сферах как девелопмент, коммерческое строительство, сельское хозяйство, IT-индустрия и др.
|