РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В Петербурге состоится ХV Национальный Конгресс по недвижимости

 

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном ЮБИЛЕЙНОМ ХV Национальном Конгрессе по недвижимости важнейшем и представительном событии рынка недвижимости России и СНГ.

Самое масштабное мероприятие российского рынка недвижимости - ХV Национальном Конгрессе по недвижимости состоится в северной столице России - г. Санкт-Петербурге
с 17 по 19 мая 2012 года в Отеле Парк Инн Прибалтийская

Организатором мероприятия выступает Российская Гильдия Риэлторов - Национальное объединение профессиональных участников рынка недвижимости.


Юбилейный XV Национальный Конгресс по недвижимости пройдет при поддержке Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости ФИАБСИ (FIАВСI (The International Real Estate Federation), Торгово-промышленной палаты РФ, Международной Ассоциации Фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Участниками Конгресса станут около 1000 делегатов из всех регионов России.

К участию в мероприятии приглашены руководители Федеральных и региональных органов власти, видные общественные и политические деятели, ведущие эксперты рынка недвижимости России, США, стран Западной Европы и Китая.
Российская Гильдия Риэлторов - крупнейшее российское объединение профессионалов отрасли, предлагает Вам принять участие в ключевом Форуме рынка недвижимости России, ставшем эффективной профессиональной площадкой для обмена опытом, общения и развития деятельности ассоциаций и компаний. Не случайно именно Российская Гильдия Риэлторов - инициатор проведения Национального Конгресса с 1998 года. Форум по праву считается событием номер один рынка недвижимости России и стран СНГ.
По признанию многих участников Конгресс стал решающим фактором рынка: благодаря ему, у профессионалов, работающих в сфере недвижимости расширяются возможности, обмена опытом и информацией, а это позитивно сказывается на перспективах бизнеса. Тем самым Национальный Конгресс по недвижимости оказывает определенное влияние на тенденции в отрасли.

Деловая программа Юбилейного ХV Национального Конгресса по недвижимости включает в себя разноплановые мероприятия, каждое из которых станет полноценным профессиональным событием. На Конгрессе предусмотрены такие форматы обсуждения отраслевых задач, как семинары, панельные дискуссии, мастер-классы, круглые - столы, пресс-конференции, творческие лаборатории.
Организаторами Форума сформирована уникальная команда спикеров - профессионалов рынка недвижимости страны: руководителей региональных сообществ, глав крупнейших международных и российских компаний, действующих в данной сфере недвижимости или представляющих услуги для бизнеса в сфере недвижимости. Участие экспертов такого уровня - залог получения важной и актуальной информации, возможности встречи с крупнейшими фигурами рынка, личного общения, налаживания бизнес и партнерских отношений.
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА КОНГРЕССА:
Бизнес-туры в офисы, на объекты и строительные площадки ведущих риэлторских и девелоперских компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
Профильные секции по теории и практике брокерской деятельности и организации эффективной работы риэлторских компании;
Обучающие семинары по повышению квалификации;
Мастер-классы специалистов рынка недвижимости;
Круглые столы для профессиональных дискуссий по широкому кругу вопросов.


Значимость Конгресса не только в обмене опытом, но и в том, что будущее риэлторского бизнеса лежит за профессиональными объединениями с едиными стандартами практики, позволяющими обеспечить гражданам безопасность сделок с недвижимостью и их доверие.

Конгресс станет площадкой, где специалисты рынка недвижимости различных регионов России и стран, представители власти и средств массовой информации сообща смогут оценить текущее состояние, определить актуальные направления для дальнейшей работы и развития.

В рамках Конгресса традиционно будут определены лауреаты Почетного знака имени В.А. Кудрявцева и подведены итоги Ежегодного Национального Конкурса "Профессиональное признание". Церемония награждения лауреатов Конкурса всегда проходит в торжественной обстановке и является кульминацией проделанной работы.

Организация и проведение Конгресса широко освещается в российских СМИ.

Традиционно в те же дни Российская Гильдия Риэлторов проводит свой ежегодный Съезд. На ХХI Съезде РГР предстоят выборы Президента Гильдии!

На Торжественном Гала-ужине, который состоится в Константиновском дворце, соединившим в себе статус государственной резиденции, историко-культурного заповедника и делового центра России, пройдет Инаугурация нового президента РГР!

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
20.01.2025 Почему 2025 год станет переломным для коммерческой недвижимости?
14.01.2025 Arendator Awards 2025: Премия для лидеров коммерческой недвижимости
Мероприятия
PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России
Конференция «Сила четырех-2025: тренды и реальность рынка недвижимости»
Премия REPA объявляет состав жюри: кто оценит ваш проект?
Турция: территория инвестиционных возможностей
Саммит лидеров рынка недвижимости