РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Согласованные темы и тезисы докладов 8-го Международного форума «СКЛАДЫ РОССИИ: РАЗВИТИЕ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА», который пройдет 14 сентября!

 

После отпусков будет, что обсудить. Собрали самые горячие темы и супер экспертов!

Полная информация на сайте www.skladyrussia.ru

Константин ФОМИЧЕНКО, региональный директор, директор департамента индустриальной и складской недвижимости Knight Frank (г. Москва)

Тема доклада: «Рынок складов Москвы и Московской области. Итоги первого полугодия 2021 года»

Ключевые тезисы:

◆ Ключевые показатели по рынку складской недвижимости столичного региона: проекты и планы (итоги первого полугодия).
◆ Ставки. Есть ли рост и что ждать в ближайшие 2-3 года на фоне растущих цен на строительство и материалы?
◆ Вакансия на рынке качественных складов 1-1,5% в 2021-м году?
◆ Ввод новых площадей - будет дефицит или динамика строительства продолжится несмотря на существенный рост цены на 1 кв.м?
◆ На сколько лет в Московском регионе хватит земельного фонда для новых проектов складов?

Евгений БУМАГИН, руководитель отдела складских и индустриальных помещений JLL (г. Москва)

Тема доклада: «Городская логистика. Зарубежный опыт и российская действительность»

Ключевые тезисы:

◆ Какие типы складов представлены в мегаполисе и для каких задач?
◆ Supply chain: оптимальная локация склада при формировании эффективной цепочки поставок.
◆ Городская логистика. Мировой опыт и реалии рынка складов Москвы? Из чего сегодня выбирает клиент?

Татьяна КОВАЛЕНКО, председатель комитета по недвижимости Ассоциация Европейского Бизнеса (г. Москва)

Тема доклада «Тенденции трансформации в городской логистике. Мировая практика»

Ключевые тезисы:

◆ Развитие мегаполисов, мегарегионов и мегакоридоров по всему миру дает вызов новому спросу на логистические услуги в городских районах.
◆ Перед городами встает вопрос, как сделать эволюцию городской логистики устойчивой и действительно, кто возьмет на себя ведущую роль в этом процессе. Будут ли это логистические компании или сами городские власти, или дело в тесном взаимодействии частного и государственного секторов?
◆ Что означает рост многоэтажных складов для инвесторов и для города?
◆ Из-за нехватки земли многоуровневая складская логистики закрепилась в таких городах, как Гонконг и Сингапур, и расширяется в таких городах, как Мюнхен и Париж.

Антон МИЗУНОВ, директор по развитию ГК «СКЛАДЫ РОССИИ» (г.Москва)

Тема доклада: «Будущее складов в городской среде: многоэтажные склады или некапитальный тип склада - как гибкое решение?»

Ключевые тезисы:

◆ Презентация рабочего проекта 3-х этажного здания склада для городской черты.
◆ Презентация альтернативного варианта капитальному зданию - гибкого решения по возведению склада из быстровозводимых конструкций полной готовности за 4 месяца с высотой хранения от 4,0 м до 8,0 метров без колонн внутри здания.

Владимир БАРОВ, коммерческий директор проектной компании «Фабрика проектов» (г.Москва)

Тема доклада: «Строительство склада от идеи до ввода в эксплуатацию»

Ключевые тезисы:

◆ Сегментация складов (light industrial, big box, fulfillment, cross docking, мульти температурный склад, многоэтажные склады).
◆ Получение разрешения на строительство.
◆ Строительство и ввод в эксплуатацию склада.

Алексей ГОРБАТЕНКО, руководитель направления продаж полнокомплектных зданий «Ферро-Билдинг» (г. Москва)

Тема доклада: «Инновационные решения от «Ферро-Билдинг»: экономия CAPEX и OPEX»

Ключевые тезисы:
◆ «Ферро-Билдинг» представляет эффективные решения для складов класса, А, А+, размерами от 5000 кв.м.
◆ Представляемые решения 100% подходят и built-to-suit, и built-to-rent.
◆ Сроки окупаемости проектов за счет экономии на CAPEX уменьшаются по сравнению с существующими решениями и позволяют снизить как сроки окупаемости, так и стоимость эксплуатации.

Андрей КУЦЕНИН, генеральный директор Loading Systems Rus (г.Санкт-Петербург)

Тема доклад «Как правильно организовать приёмку малотоннажного транспорта на современном складе?»

Ключевые тезисы:

◆ Что такое малотоннажка с точки зрения обработки надоках (условная классификация по г/п и погрузочной высоте). В чем особенность её обслуживания по каждой группе?
◆ Как правильно запроектировать новый склад, чтоб все было хорошо?
◆ В варианте build-to-suit. Примеры.
◆ В варианте спекулятивного склада. Примеры.
◆ Что делать, когда арендатор заехал спекулятивный склад, где этот момент не был учтен? Примеры.

Анна ПОПОВА, менеджер компании Tablogix, куратор проекта Go Green (г. Москва)

Тема доклада: «Пример успешного внедрения проекта Go Green в 2019-м году на складе логистического оператора Tablogix: цели, задачи, результаты»

Ключевые тезисы:

◆ С какими проблемами сегодня неизбежно сталкивается любой склад, который не учитывает в своей операционной деятельности вопросы экологии?
◆ Пять шагов в реализации проекта Go Green.
◆ Как решение проблем позволяет сплотить всю команду компании?
◆ Как отходы приносят доходы, исчисляемые сотнями тысяч рублей в год?
◆ Результаты проекта Go Green на примере 3PL провайдера Tablogix (2019-2021 гг.).

Елена ХАРЛАМОВА, основатель компании INCENTRE, эксперт с 20-летним практическим опытом работы на рынке (г. Москва)

Тема доклада: «Текущая ситуация на рынке страхования складов. Тренды. Риски. Примеры из практики»

Ключевые тезисы:

◆ Тенденции рынка страхования, что изменилось в связи с пандемией и как это влияет на Вас?
◆ Как комплексно защитить складскую деятельность с помощью страхования
◆ Почему вас не возьмут на страхование?
◆ Что готовы страховать страховщики: требования к складам сегодня?
◆ Что делать оператору склада, если собственник товара уже его застраховал? Как защититься?
◆ Как сэкономить на страховке?
◆ Поспорим: Вы знаете не все риски, от которых можно и нужно застраховать Ваш склад. Проверьте Ваш договор!
◆ Как получить выплату и не остаться в накладе?

Среди делегатов - первые лица компаний и руководители подразделений!

В рамках деловой программы 8-й Международной выставки-форума

СКЛАДЫ РОССИИ» пройдут следующие мероприятия:

◆ 14 сентября - Международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РАЗВИТИЕ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА»
◆ 14 сентября - 17-я конференция «Современный склад: автоматизация, технологии и оборудование»
◆ 15 сентября - 8-й Международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ»
◆ 15 сентября - 5-й Международный форум «СКЛАД и ЛОГИСТИКА для E-COMMERCE: РАЗВИТИЕ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА»
Подробная программа и регистрация на www.skladyrussia.ru

 

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
20.01.2025 Почему 2025 год станет переломным для коммерческой недвижимости?
14.01.2025 Arendator Awards 2025: Премия для лидеров коммерческой недвижимости
Мероприятия
PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России
Конференция «Сила четырех-2025: тренды и реальность рынка недвижимости»
Премия REPA объявляет состав жюри: кто оценит ваш проект?
Турция: территория инвестиционных возможностей
Саммит лидеров рынка недвижимости