РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил готовность к открытию лингвистической гимназии №33, построенной в Мытищах ГК «Инград»

 

Москва, 23 августа 2017 года. 23 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил готовность к открытию лингвистической гимназии №33, построенной в Мытищах ГК «Инград», а также провел выездное совещание с педагогическим составом нового учебного заведения.

Во время визита глава региона осмотрел новое здание и оснащение гимназии: столовую, тренажерный, спортивный и актовый залы, лекторий, бассейны и кабинеты, отметив важность создания комфортных условий для обучения детей. В мероприятии приняли участие педагоги гимназии, представители администрации городского округа Мытищи, а также топ-менеджмент девелоперский компании «Инград», которая проинвестировала строительство современного учебного заведения.

«Очень приятно видеть эту современную школу. Созданные для учеников условия впечатляют. В нашем детстве о таких школах мы даже не мечтали. Спасибо строителям, все сделано достойно», - отметил Андрей Воробьев.

«Благодаря стараниям группы компаний «Инград», которая выступила застройщиком гимназии, мы построили ее на год раньше срока - как и обещали. Она встретит своих первых учеников 1 сентября 2017 года, вместо 1 сентября 2018 года. Гимназия стала одним из самых больших и самых современных учебных заведений в области с масштабной спортивной инфраструктурой, это не просто школа - это настоящий дворец для учеников. И нам приятно, что глава региона отметил уровень ее оснащения и уникальность. Таким образом, мы обеспечили учебными местами и качественным образованием не только жителей нашего микрорайона «Новое Медведково», но и города Мытищи, создав комфортную среду и для обучения, и для жизни», - прокомментировал Павел Поселёнов, генеральный директор АО «Инград». ​

Гимназия проектной площадью 23 тыс. кв. м рассчитана на 768 учеников и 123 рабочих места. Детям будут преподавать английский язык (обязательный), а также, на выбор родителей, второй язык - немецкий, испанский или китайский. Гордость гимназии - масштабное инфраструктурное ядро с двумя спортивными залами, тренажерным и хореографическим залом, а также двумя бассейнами, один из которых - длиной 25 метров. Помимо этого, в гимназии предусмотрены медиа-и лингафонные классы с современным оборудованием, амфитеатр-лекторий на 164 места, актовый зал на 500 мест и современная библиотека. Все здание и территория гимназии спроектированы по принципам безбарьерной среды для удобства маломобильных групп населения - с пандусами, лифтами, широкими коридорами и просторными фойе. Гимназия построена за счет частных инвестиций ГК «Инград», объем которых составил 987 млн рублей.

Справка о ГК «Инград»:

Группа компаний «Инград» -девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

Группа компаний «Инград» ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» (Мытищинский р-н) и «Новое Пушкино» (Пушкинский р-он). В московском регионе ГК «Инград» (компания «Осенний квартал») одной из первых вошла в число застройщиков Московской области, которые получили заключение о соответствии требованиям 214-ФЗ, регулирующего долевое строительство - приобрел статус санатора и ведет работу по завершению строительства трех жилых домов в составе ЖК «Гусарская баллада» (справочно: общий объем инвестиций 2,5 млрд рублей, количество дольщиков, для которых будет решена проблема - более 700).

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
20.01.2025 Почему 2025 год станет переломным для коммерческой недвижимости?
14.01.2025 Arendator Awards 2025: Премия для лидеров коммерческой недвижимости
Мероприятия
PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России
Конференция «Сила четырех-2025: тренды и реальность рынка недвижимости»
Премия REPA объявляет состав жюри: кто оценит ваш проект?
Турция: территория инвестиционных возможностей
Саммит лидеров рынка недвижимости