РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Юрий Неманежин стал вице-президентом Ассоциации застройщиков Московской области

 

На очередном общем собрании Ассоциации застройщиков Московской области управляющий партнер GRAVION GROUP Юрий Неманежин был избран вице-президентом некоммерческой общественной организации, объединяющей крупнейших девелоперов региона.


Поблагодарив коллег за оказанное доверие, Юрий Неманежин обозначил основные направления своей будущей работы. «Ассоциации застройщиков Московской области объединяет крупнейших участников подмосковного рынка недвижимости и за два года своего существования смогла реализовать многие из поставленных задач. Но впереди у нас еще достаточно дел. Самая главная цель для меня как вице-президента АЗМО — улучшить качество жизни жителей Московской области. Ведь в конечном итоге работа застройщиков нацелена именно на это — создать комфортное и гармоничное пространство для жизни и отдыха людей. Также необходимо содействовать скорейшему решению проблем обманутых дольщиков и не допущение подобного в будущем», — сказал он.


По его мнению, второе важное направление — это внедрение современных информационных технологий в строительную отрасль. «К сожалению, сегодня BIM для Россия является своего рода диковинкой и большинство девелоперов работает по старинке. Но существующие реалии говорят о том, что необходимо перестраиваться, использовать инновации, помогающие снижать издержки. Все это со временем даст отличный результат», — подчеркнул Юрий Неманежин.


1

Он выделил и третье направление — законодательная работа. Неманежин считает, что необходимо на регулярной основе проводить заседания рабочей группы по вопросам совершенствования законодательства в области строительства, усилить взаимодействие с Министерством строительного комплекса Московской области, разработать инициативы, направленные на снижение барьеров в сфере строительства для профессионального сообщества.


«Я открыт к взаимодействию и конструктивным предложениям, — заключил вице-президент Ассоциации. — С гордостью принимаю данное назначение и сделаю все от себя возможное, чтобы членство в Ассоциации для каждого из партнёров было максимально эффективным».


Справочно


Юрий Неманежин родился в Москве. Окончил Военную академию в Санкт-Петербурге, высшее экономическое образование получил в МГУЛ и «Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС».


До 2015 года занимал руководящие должности в компаниях Tekta Group, «РусФлотСервис» и «Русская Инвестиционная Группа».


В 2015 году организовал GRAVION GROUP. Портфель группы компаний насчитывает в настоящий момент проекты и объекты строительства жилой и коммерческой недвижимости общим объемом более 2,5 млн кв. м.


Юрий Неманежин входит в Общественный совет при Главгосстройнадзоре Московской области и принимает активное участие в его работе.


По итогам работы в 2016 году GRAVION GROUP и Юрий Неманежин были отмечены Правительством Московской области за представление интересов отрасли на рынке.


GRAVION GROUP — первый в России системный fee-девелопер, динамично развивающаяся группа компаний, реализующая проекты в области инвестиционного и fee-девелопмента и специализирующаяся на объектах комплексного освоения территорий промышленного, индустриального и жилого назначения, а также объектов социальной инфраструктуры.


GRAVION GROUP активно использует BIM-технологии на всех стадиях реализации проектов.


GRAVION GROUP является членом Ассоциации застройщиков Московской области. Нам доверяют: KASKAD Family, Urban Group, Granelle Group, Инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД», СУ-22 и др.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
20.01.2025 Почему 2025 год станет переломным для коммерческой недвижимости?
14.01.2025 Arendator Awards 2025: Премия для лидеров коммерческой недвижимости
Мероприятия
PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России
Конференция «Сила четырех-2025: тренды и реальность рынка недвижимости»
Премия REPA объявляет состав жюри: кто оценит ваш проект?
Турция: территория инвестиционных возможностей
Саммит лидеров рынка недвижимости