РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

19-20 сентября 2011г: Международный форум городского управления (ICM FORUM)

 

Международный форум городского управления (ICM FORUM).

19-20 сентября 2011 года в ГК «Президент-Отель» (Москва) состоится Международный форум городского управления (ICM FORUM).

От руководителей муниципальных образований и органов местного самоуправления во многом зависит качество жизни населения. По уровню благоустройства муниципалитетов и развитию в них современной инфраструктуры граждане в первую очередь судят об эффективности государственной власти. Для грамотного управления муниципальным образованием необходима четкая стратегия. Международный форум городского управления (ICM FORUM) станет площадкой, которая поможет выработать стратегию, направленную на развитие муниципалитетов и, как следствие, на рост качества жизни граждан.

В рамках Форума руководители муниципальных и региональных органов государственной власти, представители профессиональных и общественных организаций, финансовых и деловых кругов совместно обсудят ситуацию в муниципальных образованиях; выработают конкретные рекомендации по совершенствованию законодательной базы, эффективной реализации органами местного самоуправления своих полномочий, решению различных проблем на уровне муниципального образования; ознакомятся с наиболее успешным опытом управления муниципалитетами.

Основными темами обсуждения на Форуме станут:
– Финансово-экономические и организационно-правовые основы для эффективной реализации органами местного самоуправления своих полномочий;
– Регулирование полномочий местного самоуправления;
– Взаимодействие с органами государственной власти;
– Формирование и исполнение бюджетов муниципальных образований;
– Градостроительство и городское планирование;
– Жилищное строительство в муниципальном образовании;
– Строительство и управление инфраструктурой в муниципальном образовании;
– Обеспеченность кадрами, подготовка кадров для местного самоуправления;
– Информатизация муниципального управления.

В рамках мероприятия также будет организован семинар «Инновационные методы управления муниципальными образованиями».

Более подробную информацию о проведении Международного форума городского управления (ICM FORUM) можно получить в организационном комитете по телефону +7 (499) 500-80-05, а также на сайте мероприятия http://icmforum.ru.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152