РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Форум PROESTATE 2018 посетит делегация Турецкой Республики

 

Почетным гостем форума PROESTATE 2018 стала промышленная палата Стамбула!
Команда Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2018 рада анонсировать Вам, что в этом году в рамках выставочной экспозиции представлен стенд промышленной палаты Стамбула.
Помимо представителей промышленной палаты у участников будет возможность пообщаться с 5-ю со-экспонентами стенда. В их число входят крупнейшая девелоперская компания Турции KW Doruk. Форум PROESTATE 2018 - это уникальная возможность для участников познакомиться с деятельностью различных
компаний и перенять опыт для развития собственного бизнеса.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМhttps://clck.ru/EMJCk
АККРЕДИТАЦИЯ СМИhttps://clck.ru/EMJEN
Контакты
Наталия Романенко
[email protected]
8 (495) 651-61-05, доб. 130

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.02.2025 PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
13.02.2025 ГК «Гранель»: В 2025 году запланирован старт двух новых жилых комплексов из линейки MYPRIORITY
13.02.2025 VOS’HOD закрыл сделку по продаже здания Центрального телеграфа
10.02.2025 26 февраля в пространстве «Кибердом» в Москве состоится III Всероссийский Форум Ru.Локация «Территория жизни», в рамках которого представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России.
10.02.2025 Коммерческая недвижимость 2025: новые стратегии, тренды и точки роста
06.02.2025 В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152