РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Выставка «Искусство жить в городе» продлена до 13 июля

 

Фотовыставка "Искусство жить в городе" открылась 3 июня 2008 года в  Фотоцентре на Гоголевском бульваре. Ее экспозицию составили 150 работ финалистов и 10 работ победителей первого этапа одноименного арт-проекта. Всего на конкурс было прислано более 2000 профессиональных и любительских фоторабот.
Среди победителей конкурса есть как мастера своего дела, так и начинающие фотографы. Для большинства участников фотография является серьезным увлечением, которому  они посвящают все свободное время.
"Фотография для меня - это некое удивительное явление, обладающее поразительной способностью выражать через посторонние, порой совершенно мне незнакомые предметы и события мое собственное отношение к миру, – говорит одна из победителей конкурса  Екатерина Забиякина. - Я люблю снимать людей, когда они наиболее естественны и непосредственны в своих эмоциях. Мне кажется, что люди, их лица и, особенно, выражение их глаз способны больше всего рассказать о том городе, в котором они живут".
Мероприятие вызвало большой интерес столичной публики. Почувствовать неповторимую атмосферу, ритм, дыхание любимого города, запечатленные в фотографиях, только в первую неделю пришли более тысячи москвичей.
Выставка "Искусство жить в городе" вызвала множество теплых отзывов участников и посетителей фотовыставки, в том числе именитых профессионалов своего дела. Так выставку посетил Виктор Великжанин – обладатель гранта для поддержания творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.
"Конкурсанты доказали свое умение не только видеть, но и мыслить через объектив! – написал в книге отзывов Заслуженный работник культуры РФ, фотожурналист "ИТАР-ТАСС",  Виктор Великжанин. - Этот замечательный проект отразил новое восприятие нашей столицы. В фотографических работах авторов присутствуют эмоции и мысли, отражающие эпоху ХХI века. Отрадно, что динамика современной жизни нашла точное отражение в композициях фотографий, в ритмах черно-белых и цветных сочетаний!".

Выставка работает ежедневно  с 11.00 до 19.00, кроме понедельника, по адресу Гоголевский бульвар д.8 стр. 2 до 13 июля.

Источник: Дайджест Неджвижимости


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152