РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Часть федеральной трассы М-4 «Дон» станет платной

 

Оператора выберут на конкурсе.

Госкорпорация «Автодор» намерена сделать платной часть федеральной трассы М-4 «Дон» между 225-м и 633 км. Оператор, с которым заключат контракт на содержание, эксплуатацию, ремонт и организацию системы сбора оплаты, будет определен на открытом международном конкурсе, пишет «Лента.Ру».

Проведение конкурса уже одобрено на заседании наблюдательного совета «Автодора». Конкурс будет проведен в течение ближайших десяти месяцев. По итогам с оператором будет заключен контракт на 10 лет. Главная цель контракта — привлечь опыт ведущих мировых операторских компаний, а также применяемые ими информационные и организационно-управленческие технологии.

Напомним, реконструкция федеральной трассы началась в июне 2008 года. На эти цели из федерального бюджета выделено 4,8 миллиарда рублей.

Источник: Дайджест Неджвижимости


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152