РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Ресин: уверен, что «Москва-Сити» будет закончен в 2015 году

 

На развитие инфраструктуры делового центра из бюджета выделят 85 млрд рублей.

В настоящее время в уже готовых офисных центрах на территории ММДЦ «Москва-Сити» работает уже более 4 тысяч человек. В текущем году планируется сдать еще два небоскреба, внутри одного из которых разместится торгово-развлекательный комплекса. Не начато строительство только одной высотки, которую решено построить вместо башни «Россия». Однако инвестор уже найден. Об этом сообщил первый вице-мэр Владимир Ресин в интервью «Российской газете».

По словам Ресина, все усилия города сейчас направлены на развитие инфраструктуры делового центра. Из бюджета столицы на эти цели планируется выделить 85 миллиардов рублей.

«Строительство «Сити» действительно затормозилось по объективным причинам. Кризис есть кризис. Уверен, что в 2015 году мы его закончим», - цитирует издание Ресина.

Источник: Дайджест Неджвижимости


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152