РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

MR Group возобновил реализацию всех своих проектов

 

Почти весь объем предполагается сдать в 2012 году.

Московский девелопер MR Group возобновил реализацию всех проектов, которые были запланированы до наступления финансового кризиса. Об этом рассказал Роман Тимохин, глава компании.

По словам Тимохина, общая площадь застройки в рамках проектов компании составляет порядка 820 тысяч квадратных метров. Практически весь объем предполагается сдать в 2012 году.

В период кризиса компания провела реконцепцию ряда проектов, и теперь более половины из них станут социально направленными и будут выражены в форме жилья эконом-класса. Доля коммерческой недвижимости в портфеле сократилась с 90% до 50%.

Так, в ходе реконцепции было принято решение построить жилье бизнес-класса на месте предполагаемых офисов на площадке в Филях, а в деловом центре у метро «Водный стадион» решено ввести торговые помещения площадью порядка 60 тысяч квадратных метров.

Источник: Дайджест Неджвижимости


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152