РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

МЕРОПРИЯТИЯ
НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2009

13 ноября

+7 (495) 921-37-55

[email protected]

в Деловом центре на Красной Пресне состоится семинар «Открытие офиса в Великобритании и на Кипре. Вопросы аренды, рекрутмента. Налоговые и оффшорные, корпоративные аспекты. Недвижимость: стоимость владения, налогообложение при отчуждении». На семинаре, в частности, будет рассмотрена процедура приобретения недвижимости в указанных странах, а также рынки жилой недвижимости этих государств, отдельные сегменты рынков, темпы их роста, прогнозы на будущее и доходность инвестиций.

13-14 ноября

+7 (495) 926-96-95

[email protected]

в выставочном комплексе T-Modul состоится XIII Московская международная выставка недвижимости - Moscow International Property Show. Крупнейшие компании-застройщики, риэлторские и брокерские агентства и консультационные компании со всего мира - таков круг участников выставки. Главная задача Property Show - создание профессиональной площадки для обмена информацией и заключения сделок и партнёрских соглашений.

15 ноября

+7 (495) 778-93-34

[email protected]

заканчивается приём заявок на участие в региональном конкурсе профессионального признания рынка недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья-2009». Главная цель этого ежегодного мероприятия - повышение уровня и качества услуг компаний, работающих на рынке недвижимости, пропаганда в профессиональном сообществе стандартов качества оказания услуг, повышение общественной значимости профессии риэлтор.

17 ноября

+7 (495) 518-38-37

[email protected]

в Swissotel Красные Холмы состоится саммит по загородной недвижимости Сottage Summit 2009. На мероприятии, которое пройдёт в формате круглого стола, будут обсуждаться следующие темы: первый год кризиса - какие позитивные веяния принесла финансовая нестабильность на рынок загородной недвижимости; господдержка малоэтажного строительства: есть ли будущее у доступных коттеджей; проблемы финансирования строительной отрасли в текущей экономической ситуации: кто и на каких условиях готов давать деньги загородным девелоперам; смена стратегии: как выживать при отсутствии продаж - правдивые истории игроков рынка; вторая волна кризиса - миф или реальность: когда банкиры начнут забирать активы загородных девелоперов за долги?

19 ноября

+7 (495) 510-81-95

[email protected]

в ЦРТ «Восток» состоится семинар для руководителей и топ-менеджеров компаний «Технологии малобюджетного PR». В период стагнации рынка недвижимости PR остаётся едва ли не единственным способом продвижения агентства недвижимости при скромном рекламном бюджете. Семинар освещает основные моменты, которые необходимо учитывать руководству компании для принятия решения о PR-продвижении, постановке задач и оценки эффективности PR-кампании, выборе PR-специалистов. Особое внимание уделяется личному участию руководителя в PR-кампании, а также бизнес-процессам.

26-27 ноября

+7 (495) 646-15-05

[email protected]

в здании Moscow Business School состоится семинар «Профессиональный девелопмент земли - land development». В программе семинара такие темы, как: «Понятие девелопмента земли и особенности проектов, связанных с развитием земельных участков», «На чём зарабатывают девелоперы земли», «Разработка стратегии развития территории», «Риски при реализации проекта и способы их минимизации» и многие другие.

26-27 ноября

+7 (812) 320-95-27

[email protected]

в Институте мировой экономики и международных отношений пройдет IV Международный московский форум строительной индустрии InterBuildCoN. В рамках данного мероприятия состоится V Международный московский строительный конгресс, пленарное заседание «Стратегия перехода к устойчивому развитию строительного комплекса России», а также круглый стол «Опыт подготовки и перехода на саморегулирование среди изыскательных и проектных организаций» и круглый стол «Опыт подготовки и перехода на саморегулирование среди строительных организаций».

26-28 ноября

+7 (8332) 63-53-80

[email protected]

в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» (г. Киров) пройдёт IV специализированная выставка «Недвижимость». Главная цель мероприятия - привлечение инвестиций в строительство жилой и коммерческой недвижимости, содействие в реализации региональных инвестиционных проектов, содействие реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё» и региональной жилищной политики, обмен опытом и получение профессиональных навыков у лидеров рынка недвижимости, оказание помощи застройщикам жилой и коммерческой недвижимости в расширении рынка сбыта.

26-29 ноября

+7 (495) 741-45-56

[email protected]

в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдёт выставка «Вся недвижимость мира в Москве», предлагающая посетителям познакомиться с ситуацией на мировых рынках недвижимости и выбрать из всего многообразия предложений то, которое максимально отвечает их потребностям. В рамках деловой программы состоится ряд мероприятий, в частности, деловой форум «Загородная недвижимость сегодня и завтра: тренды, менеджмент, стратегии, маркетинг», конференция «Профессиональное управление многоквартирными домами», семинар по зарубежной недвижимости.

28-29 ноября

+7 (495) 507-46-60

[email protected]

в рамках выставки «Вся Недвижимость Мира» пройдёт цикл бесплатных семинаров «Недвижимость: покупать или ждать?». Основные темы: недвижимость - покупать сейчас или ждать, покупать или арендовать? какую недвижимость выбрать: городскую, загородную или зарубежную; как выбрать из многообразия предложений именно то, которое удовлетворит собственным пожеланиям и не опустошит семейный бюджет; как избежать «недобросовестности» арендодателей, покупателей и продавцов недвижимости; как надёжно защитить свою недвижимость. Посещение по предварительной регистрации.

1 декабря

+7 (495) 951-81-53

[email protected]

состоится церемония награждения лауреатов национальной премии «Русская резиденция 2009». Помимо 17 основных номинаций, в этом году жюри премии учредило 3 специальные номинации, которые будут вручаться компаниям, ставшим Девелопером года в сегменте массового жилья, сегменте бизнес-класса и сегменте элитного жилья. 

1 декабря

+7 (495) 507-46-60

[email protected]

в отеле SAVOY состоится III Аналитическая конференция «Будущее рынка недвижимости, строительства и финансов». Основой мероприятия станут прогнозы развития рынка недвижимости, строительства и финансов от ведущих спикеров и аналитиков сегмента.

5 декабря

7 (495) 771-32-48

[email protected]

институт экономики недвижимости государственного университета - Высшей школы экономики приглашает принять участие в тренинге «Эффективный руководитель». Будут рассмотрены такие темы, как что такое руководство? определение руководства, выявление основных элементов руководства, самооценка руководителя.

3-6 декабря

+7 (495) 741-45-56

[email protected]

в ЦВЗ «Манеж» (г. Санкт-Петербург) состоится выставка «Вся недвижимость мира в Санкт-Петербурге». Как и её столичная «тёзка», петербургская выставка предлагает посетителям познакомиться с ситуацией на мировых рынках недвижимости и выбрать из всего многообразия предложений то, которое максимально отвечает их потребностям.

7-8 декабря

+7 (495) 649-46-90

[email protected]

в бизнес-школе SRC состоится семинар для PR-специалистов «Эффективные PR-технологии, или Алгоритм действий успешного PR-специалиста». Цель семинара - дать набор инструментов, который позволит при минимальном бюджете создавать вокруг компании информационное поле, тем самым повышая уровень её известности и узнаваемости, укрепляя имидж солидной и профессиональной структуры. Целый ряд технологий является авторским ноу-хау, проверенным на практике.

8-10 декабря

+7 (495) 737-7479

[email protected]

в Гостином Дворе пройдёт VIII Международная выставка-конгресс Hi-Tech Building 2009. Это единственный в России и странах СНГ выставочный проект, представляющий ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических и информационных систем здания, проекты «интеллектуальных зданий», «умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных и «пассивных домов». В этом году в рамках выставки впервые будет организован Архитектурный салон, включающий стендовую экспозицию и семинарскую программу. А первый профессиональный конкурс Hi-Tech Building 2009 среди системных интеграторов России и стран СНГ на лучшие проекты по оснащению объектов недвижимости системами автоматизации и диспетчеризации обещает стать сенсацией.

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | ноябрь 2009 | № 6 (46)
Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152