РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

МЕРОПРИЯТИЯ МАЙ – ИЮНЬ 2009

16-17 мая
+7 (812) 387-65-46
[email protected]

в выставочном центре Северо-Запада РФ (г. Санкт-Петербург) состоится выставка зарубежной недвижимости. Для посетителей будут организованы тематические семинары, на которых специалисты расскажут о текущем положении на зарубежных рынках, о процедуре и тонкостях покупки недвижимости в той или иной стране, об особенностях каждого рынка и его инвестиционной привлекательности.

20-22 мая
+375 (17) 334-65-29
[email protected]

в Минске состоится Международная специализированная выставка "Недвижимость и инвестиции-2009". Посетители смогут получить информацию о строящихся жилых объектах Минского региона, бесплатные консультации специалистов по вопросам покупки, аренды и продажи недвижимости, получению жилищных субсидий, ипотечных кредитов и т. д. Деловая программа включает конференции, семинары, круглые столы для специалистов, а также семинары для посетителей, организованные ведущими риэлторскими компаниями.

21-22 мая
+7 (495) 363-03-14
[email protected]

в Москве пройдёт семинар "Эффективное продвижение объектов недвижимости. Построение взаимоотношений девелоперов со СМИ". Будут рассмотрены темы: "Создание оптимальной системы размещения на медиаресурсах", "Выстраивание взаимоотношений с ресурсами", "Поощрительные вознаграждения", "Взаимные услуги и другие инструменты, позволяющие компаниям добиться эффективности при взаимодействии с „четвёртой властью"".

23-24 мая
+7 (863) 256-18-61
[email protected]

в ВЦ "ВертолЭкспо" (г. Ростов-на-Дону) состоится Международная выставка недвижимости и инвестиций EXPO-HOUSE. Квартиры в новостройках, вторичное и элитное жильё, коммерческая недвижимость , инвестиции в земельные участки, кредиты на покупку недвижимости, земельных участков и офисов, страхование домовладений и квартир - вот далеко не полный список представленных на выставке сегментов сферы Real Estate.

27 мая
+7 (351) 239-94-20
[email protected]

в конференц-зале отеля SAVOY состоится Road Show (пер. с англ. - "гастрольное представление") Уральского региона и уральского бизнеса. К участию в мероприятии приглашены администрации регионов Большого Урала, руководители и собственники динамично развивающихся компаний, являющихся лидерами в своих отраслевых сегментах, которым потенциальные инвесторы смогут задать интересующие их вопросы - с тем, чтобы в дальнейшем принять взвешенные финансовые решения.

27 мая
+7 (495) 487-62-23
[email protected]

впервые в рамках выставки Real Vienna в Event Lounge (г. Вена) пройдёт II Ежегодная церемония награждения лауреатов премии Russia & CIS Premier Real Estate Awards, которая определит лучшие проекты, компании и профессионала в секторе недвижимости России и СНГ. В категории "Лучший проект 2008 года в России и странах СНГ" представлено 6 номинаций, в категории "Лучшая компания 2008 года в России и странах СНГ" - 10 номинаций. По результатам голосования жюри будут вручены 3 итоговые награды: "Лучший проект года (все сектора рынка)", "Лучшая компания года (все сектора рынка)", "Профессионал года".

29-30 мая
+7 (863) 256-18-61
[email protected]

в "Экспоцентре" на Красной Пресне состоится весенняя международная выставка EXPO-HOUSE-MOSCOW. Организаторы так определяют главные цели этого мероприятия: быстро и наглядно сравнить множество предложений, определить лучшие возможности для инвестиций в недвижимость ; получить информацию "из первых рук", встретиться лицом к лицу с российскими и зарубежными застройщиками, агентствами недвижимости, страховыми компаниями и банками; найти оптимальное решение своих жилищных вопросов.

2-3 июня
+44-20-7017-7421
[email protected]

в Marriott Grand Hotel состоится VII Ежегодный саммит Института Адама Смита "Недвижимость в России". Участники мероприятия смогут узнать последние новости отрасли и лично пообщаться с ключевыми игроками рынка, благодаря усилиям которых и происходят перемены. В деловой программе саммита: мастер-класс "Как продать объект недвижимости за один день?", презентация "Обзор мировой отрасли недвижимости - за пределами кредитного кризиса", интервью-дискуссия "Стратегия лидерства в недвижимости" и многое другое.

5-6 июня
+38 (044) 495-51-86
[email protected]

в отеле Park Hyatt Baku (г. Баку) пройдёт I Международная выставка "Недвижимость за рубежом". На данный момент Азербайджан является одной из самых быстро развивающихся стран, что обеспечивает повышенный интерес к данному мероприятию - как со стороны участников, так и со стороны посетителей.

7-9 июня
+7 (495) 632-11-79
[email protected]

в гостиничном комплексе "Измайлово-Альфа" состоится XII Национальный конгресс по недвижимости. Участники ознакомятся с практикой ведения бизнеса российских и зарубежных коллег, обменяются опытом работы, смогут представить свои проекты, установить новые деловые контакты в официальной и неформальной обстановке. В рамках конгресса по давней традиции будут подведены итоги ежегодного конкурса "Профессиональное признание", целью которого является привлечение внимания общественности к лучшим персонам и компаниям, работающим на рынке недвижимости.

 11 июня
+7 (495) 234-02-34
[email protected]

в здании Moscow Business School стартует семинар "Разработка и оценка инвестиционных проектов в сфере недвижимости". В программе семинара такие темы, как: "Особенности инвестиционных проектов, связанных с недвижимостью", "Разработка стратегии инвестирования", "Анализ издержек", "Анализ рисков и эффективности инвестиционного проекта" и другие.

16 июня
+7 (495) 921-37-55
[email protected]

в Деловом центре на Красной Пресне состоится семинар "Проблемы государственной регистрации сделок с недвижимостью. Анализ основных случаев отказа в регистрации. Арбитражная практика по вопросам государственной регистрации". Собственно, одного названия достаточно, чтобы оценить спектр проблем, который предполагается затронуть в ходе данного мероприятия.

18 июня
+7 (495) 921-37-55
[email protected]

в Деловом центре на Красной Пресне состоится семинар "Офшор и недвижимость: приобретение недвижимого имущества на нерезидента. Основные „за" и „против"". Среди главных тем семинара: "Критерии выбора страны нахождения нерезидентов для проведения операций с недвижимостью", "Финансирование сделок с недвижимостью из-за рубежа", "Холдинг с участием нерезидентов как форма владения и управления недвижимостью" и другие.

19 июня
+7 (495) 956-25-36
[email protected]

в отеле Ararat Park Hyatt пройдёт IV конференция из цикла "Академия инвестора" - "Недвижимость: перезагрузка. Вьетнам всё ещё круче Остоженки?", которая посвящена недвижимости как инвестиционному инструменту. Мероприятие разделено на две сессии: первая - "Панель экспертов" (круглый стол с участием представителей государственной власти, ведущих инвестиционных аналитиков и экспертов, цель которого - обсудить макроэкономические тенденции и разобраться в них), вторая - "Практикум инвестора" (интерактивная работа инвестиционных экспертов с участниками сессии в формате вопрос-ответ: "Как макроэкономические тенденции влияют на принятие частных инвестиционных решений?").

20 июня
+7 (495) 234-02-34
[email protected]

в здании Moscow Business School стартует международный мастер-класс "Девелопмент недвижимости". Помимо обширной теоретической части, в программу входит решение бизнес-кейсов и практических задач, а также составление плана девелопмента отдельного объекта с формированием модели объекта с помощью ведущих 3D-архитекторов.

Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152