РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Календарь событий - ФЕВРАЛЬ–МАРТ 2009

24 февраля
+7 (495) 921-37-55
[email protected]

в Деловом центре на Красной Пресне состоится семинар "Приобретение недвижимости на нередизента. Основные "за" и "против". Основные темы мероприятия: критерии выбора страны нахождения нерезидентов для проведения операций с недвижимостью; финансирование сделок с недвижимостью из-за рубежа; холдинг с участием нерезидентов как форма владения и управления недвижимостью; использование нерезидентов для минимизации коммерческих рисков владения недвижимым имуществом.

26 февраля
+7 (495) 363-03-14
[email protected]

в Центральном Доме предпринимателя состоится семинар "Управление технической эксплуатацией недвижимости". Мероприятие рассчитано на руководителей и специалистов управляющих и эксплуатационных компаний и подразделений, а также руководителей ТСЖ. Программа позволяет ознакомиться с современными методами организации технической эксплуатации объектов недвижимости, систематизировать имеющиеся знания и в ходе обсуждений найти решение текущих проблем.

26-27 февраля
+7 (495) 666-22-44
[email protected]

в Marriott Royal Aurora состоится VII всероссийская конференция "Складская недвижимость России". Цель конференции: определить степень влияния финансового кризиса на сегмент складской недвижимости, обсудить перспективы развития сектора в современных условиях, оценить баланс спроса и предложения, рассмотреть особенности создания индустриальных и логистических парков под заказчика. В рамках запланированного бизнес-тура участники смогут посетить таможенно-складской терминал "Транссервис".

26 февраля-1 марта
+7 (495) 258-87-64
[email protected]

в Гостином Дворе состоится юбилейная, XX объединённая выставка "ДОМЭКСПО", на которой будут представлены как российская, так и зарубежная недвижимость. Гости выставки смогут получить самую подробную информацию по всем аспектам, связанным с недвижимостью, - от аренды и покупки отечественных и зарубежных объектов до оформления ипотечного кредита, страховки или крупного инвестиционного контракта.

9-12 марта
+7 (495) 981-21-21
[email protected]

в Сан-Антонио (США) состоится Международный съезд риэлторов. Традиционно на это мероприятие приезжают представители риэлторских сообществ из более чем 50 стран мира, чтобы обменяться опытом, наладить новые профессиональные контакты и изучить методы работы своих зарубежных коллег.

10-11 марта
+7 (915) 363-17-76
[email protected]

в ВЦ им. Алабина (г. Самара) состоится международная выставка "Инвестиции и Недвижимость" - первая из цикла выставок, объединённых под названием International InvestPropertySHOW и запланированных к проведению в крупнейших городах России. Наибольший интерес выставка должна представлять для частных инвесторов и представителей крупных предприятий и бизнес-структур, которые рассматривают приобретение зарубежной и российской недвижимости как вариант инвестиций и отдыха своих сотрудников.

10-14 марта
+7 (495) 223-08-97
[email protected]

в Софии (Болгария) состоится IX строительная выставка Bulgaria Building Week. Это ежегодное мероприятие проходит под патронажем Министерства регионального развития страны. Основное его назначение - продемонстрировать развитие строительного сектора Болгарии, одного из основных в национальной экономике. Однако среди участников выставки не только болгарские компании, но и представители других стран.

10-13 марта
+ 7 (495) 981-09-90
[email protected]

в Каннском Дворце фестивалей и конгрессов пройдёт MIPIM - один из крупнейших и представительных инвестиционных экспозиционных форумов Европы. Это ключевое событие в сфере недвижимости за 4 дня традиционно собирает всех серьёзных участников сектора - от разработчиков концепции развития территории до инвесторов и конечных пользователей.

11-15 марта
+7 (495) 223-08-97
[email protected]

в Риге (Латвия) состоится международная выставка строительной индустрии House I (Maja I). Посетители и участники смогут познакомиться с тенденциям развития современного строительства, новинками технологий и их использования, а также наладить прямой диалог между профессионалами и конечными потребителями строительной отрасли и других связанных с нею отраслей в Латвии, Литве, Эстонии, в Старой и Новой Европе, России и других мировых регионах.

12 марта
+7 (495) 926-73-40
[email protected]

в рамках MIPIM пройдёт Русский завтрак в Каннах - уникальное деловое мероприятие для встречи первых лиц российского и зарубежного рынка коммерческой недвижимости, на котором проводятся презентации наиболее инвестиционно привлекательных девелоперских проектов в России. Мероприятие позволяет международным игрокам рынка получить наиболее полную информацию о текущей ситуации и перспективах развития рынка коммерческой недвижимости России, оценить потенциал каждого из его сегментов, ознакомиться со спецификой девелопмента в столице и регионах.

12 марта
+7 (495) 363-03-14
[email protected]

в рамках "Магазина семинаров" состоится семинар "Закрытые паевые инвестиционные фонды недвижимости: практика функционирования". Мероприятие посвящено организационным, юридическим, налоговым и учётным вопросам, связанным с деятельностью ЗПИФа, включая аспекты оформления сделок и регистрации прав на имущество, составляющее ЗПИФ, расчёта стоимости чистых активов, составления отчётности и т.д.

19-21 марта
+7 (495) 223-08-97
[email protected]

в Бостоне (США) состоится Traditional Building - выставка и конференция по традиционному строительству. Это единственная национальная выставка для владельцев старинных домов, архитекторов, дизайнеров и разработчиков проектов, владельцев строительных и девелоперских компаний и прочих профессионалов, чья сфера деятельности связана с исторической реконструкцией зданий и строительством в традиционном стиле.

20-22 марта
+7 (812) 320-24-57
[email protected]

в Петербургском СКК состоится Ярмарка недвижимости - одна из крупнейших в России по числу участников и посетителей и площади экспозиции. В рамках Ярмарки работают 3 тематические выставки: "Ярмарка городской недвижимости", "Салон зарубежной недвижимости" и "Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство". Предполагается, что участие в мероприятии примут около 400 профессиональных компаний.

25-29 марта
+7 (495) 743-46-42
[email protected]

в ВЦ Stazione Leopolda (г. Флоренция) в рамках IV Салона недвижимости Флоренции состоится MIIR (Matching Immobiliare Italia Russia) - "Недвижимость Италия Россия". По мнению организаторов, мероприятие должно удовлетворить взаимный  интерес к итальянским элитным объектам недвижимости с российской стороны и к российским объектам коммерческой недвижимости со стороны итальянских инвесторов. Встреча обещает быть информативной, насыщенной по спектру освещаемых вопросов, и даст возможность потенциальным партнёрам из Италии и России завязать прямые контакты.

27 марта
+7 (495) 232-32-00
[email protected]

в Ararat Park Hyatt состоится I конференция из цикла "Академия инвестора" - "Курс рубля и национальная экономика: в какой валюте сберегать и инвестировать". Мероприятие будет состоять из двух сессий. В рамках первой - "Панель экспертов" - предполагается обсудить макроэкономические тенденции, в рамках второй - "Практикум инвестора" - намечена интерактивная работа экспертов и участников в формате вопрос-ответ.

27-28 марта
+38 (044) 253-77-15
[email protected]

в Деловом центре "Украинский дом" (г. Киев) состоится международная выставка "Недвижимость за рубежом". Заинтересованным компаниям представляется возможность продемонстрировать свои концепции и проекты, открыть для себя новые тенденции рынка и новые направления собственного развития, наладить деловые контакты и заложить основу профессионального сотрудничества.

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | февраль 2009 | № 1 (41)
Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152