РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Марокко старое и новое

 

С течением времени мода на Марокко из новинки рынка превратилась в устойчивую тенденцию. На окраине Марракеша даже появилось некое подобие Сан-Тропе – престижнейший район Пальмериа, где еще пару лет назад виллу можно было купить за 700.000-750.000 евро. А если не купить, то снять, заплатив от 1.200 до 14.000 евро в неделю.
Буржуазность так и утвердилась бы здесь в качестве эстетического эталона, если бы в поле зрение покупателей не попали риады. Риад – традиционный дом, расположенный в медине, старой части арабского города. Внешняя аскетичность этих строений компенсируется внутренним декоративным буйством: сады, фонтаны, мозаика, цветное стекло – только в медине Марракеша насчитывается около 2.500 таких мини-дворцов. Одна из региональных разновидностей риад – касба, полузамок-полукрепость в возрасте нескольких веков. Но расположено такое жилье ближе к пустыне, потому и в содержании более затратно.
Старый, нуждающийся в реконструкции риад можно приобрести по цене от 60.000 до 150.000 евро. Цена нового может доходить до 1.500.000. В то же время минимальная цена современных апартаментов – около 1.000 евро за кв.м. Так риад, вилла или квартира в ЖК? При желании Жан Поль Готье, Шарль Азнавур и Ален Делон хором могли бы прочесть об этом целую лекцию.

 

РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
В апарт-комплексе "Сансет", расположенном на окраине города Фез, цены на апартаменты стартуют с отметки 46.000 евро. А стоящая в окружении пальмовых плантаций вилла площадью 650 кв.м предлагается за 1.860.000 евро.

Подробности в "Дайджесте российской и зарубежной недвижимости"

Источник: Дайджест Неджвижимости

Презентация поселка
Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
Коттеджный поселок «Павловы озера»

«Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.

ЖК «ЗаМитино»: бизнес-класс с комфортными ценами

К западу от столицы, всего в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе, ведется активное строительство загородного комплекса «ЗаМитино» — одного из ярких проектов бизнес-класса в коллекции компании «Kaskad Недвижимость».

«Дубровка». Лучший жилой комплекс бизнес-класса.

Калужское направление вполне можно назвать «серебряным» шоссе вслед за «золотыми» Рублевкой и Новой Ригой. Здесь мало промышленных предприятий и максимально сохранена природная среда. 

Жилой комплекс «Павловы озера»

«Павловы озера» - уникальный поселок бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении хвойных и лиственных лесов. Проект сочетает все преимущества элитного коттеджного поселка: престижное направление, охраняемая территория, авторская концепция. Изюминкой проекта станет собственное природное озеро размером 11 га, вокруг которого будет организована зона отдыха для любого времени года. Общая площадь поселка - 150 га. В жилом комплексе «Павловы озера» предусмотрены все объекты социально-бытового назначения, необходимые для повседневной жизни. Линия инфраструктуры, в которой запланировано строительство торгового и фитнес-центров, будет отделять поселок от дороги.

Настоящие русские деревянные дома!

Дома из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см площадью от 180 до 230 м2, все коммуникации введены в дом, включая централизованную канализацию и воду из артезианской скважины глубиной 50 м с установленной системой водоснабжения дома.


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152