РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Агентство недвижимости DOKI начало продажу квартир в ЖК «Грюнвальд»

 

На охраняемой огороженной территории площадью более  4 Га возводятся четырнадцать малоэтажных строений: шестиэтажные жилые дома и спортивный комплекс с бассейном и SPA- центром.

В каждом доме будет не более 20 квартир площадью от 110 кв. метров, с высотой потолков 3,35 метра. В квартирах свободной планировки  предусмотрено панорамное остекление, французские балконы,  устройство каминного зала, зимнего сада.

ЖК "Грюнвальд" обеспечен такой необходимой для качественной жизни инженерной инфраструктурой, как центральное кондиционирование, индивидуальный тепловой пункт, оборудование для качественного приема 15 эфирных телеканалов, 15 европейских цифровых спутниковых каналов,  всех каналов НТВ-плюс.

ЖК "Грюнвальд" отличают две уникальные для ближайшего Подмосковья черты: транспортная доступность и отличная экологическая обстановка. Комплекс расположен в 600 метрах от МКАД в окружении леса, в том  же экологическом микроклимате,  что и соседнее Рублево-Успенское шоссе.  Доехать до дома жители "Грюнвальда" могут по Кутузовскому проспекту – так называемой парадной магистрали столицы. В транспортной доступности находятся сразу 3 станции метро – М. Кунцевская (10 мин.тр.), М. Киевская (20 мин.тр.), М. Юго-Западная (15 мин.тр.)

"Грюнвальд" можно назвать не только клубным поселком,  но и настоящей парковой зоной. Вся незастроенная территория будет представлять сплошную зеленую зону отдыха. Здесь будет разбита аллея,  ведущая к собственному пляжу на набережной реки Сетунь, где официально разрешено купание.  В скверах будут высажены деревья различных пород, многолетние и однолетние цветы.

Территория "Грюнвальда" будет иметь несколько степеней охраны. Въезд и выезд на территорию осуществляется через контрольно-пропускные пункты. Для постоянного контроля обстановки предусмотрена система  охраны по периметру зданий, на крыше, на автостоянках, на всех входах/выходах, въездах/выездах, лестничных площадках, а также в  коридорах и  холлах в режиме реального времени.  В поселке строится многоуровневая подземная парковка, рассчитанная как на жителей, так и на их гостей,  что избавит жителей "Грюнвальда"  от лицезрения автомобилей и вдыхания их выхлопных газов на территории комплекса.

Общая площадь территории застройки жилого комплекса – более 4 Га. Стоимость 1 кв. метра в квартирах в ЖК "Грюнвальд" от 6 200 $ по курсу ЦБ на день покупки.
Застройщик планирует сдать дом Госкомиссии в четвертом  квартале 2008 года.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Презентация поселка
Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
Коттеджный поселок «Павловы озера»

«Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.

ЖК «ЗаМитино»: бизнес-класс с комфортными ценами

К западу от столицы, всего в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе, ведется активное строительство загородного комплекса «ЗаМитино» — одного из ярких проектов бизнес-класса в коллекции компании «Kaskad Недвижимость».

«Дубровка». Лучший жилой комплекс бизнес-класса.

Калужское направление вполне можно назвать «серебряным» шоссе вслед за «золотыми» Рублевкой и Новой Ригой. Здесь мало промышленных предприятий и максимально сохранена природная среда. 

Жилой комплекс «Павловы озера»

«Павловы озера» - уникальный поселок бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении хвойных и лиственных лесов. Проект сочетает все преимущества элитного коттеджного поселка: престижное направление, охраняемая территория, авторская концепция. Изюминкой проекта станет собственное природное озеро размером 11 га, вокруг которого будет организована зона отдыха для любого времени года. Общая площадь поселка - 150 га. В жилом комплексе «Павловы озера» предусмотрены все объекты социально-бытового назначения, необходимые для повседневной жизни. Линия инфраструктуры, в которой запланировано строительство торгового и фитнес-центров, будет отделять поселок от дороги.

Настоящие русские деревянные дома!

Дома из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см площадью от 180 до 230 м2, все коммуникации введены в дом, включая централизованную канализацию и воду из артезианской скважины глубиной 50 м с установленной системой водоснабжения дома.


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152