РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Агентство элитной недвижимости «Новое Качество» начинает продажу квартир в доме класса de luxe «Novel House»

 

В доме всего 8 квартир, две из которых двухуровневые, расположены на верхних этажах. Площадь квартир составляет 181,2 - 534,3 кв.м. Высота потолков 3,05 м. Просторные квартиры выгодно отличаются высокими потолками и удобством свободной планировки. Технология строительства дома позволила избавиться от большинства несущих элементов внутри помещений, поэтом у каждый владелец может моделировать жилое пространство по собственному вкусу.

Отделка вестибюлей и холлов, клубных помещений и лифтов выполнена с использованием  дерева дорогих пород, изысканных светильников и художественных витражей. Novel House соответствует самым взыскательным запросам и оборудован по последнему слову техники: предусмотрены современные системы вентиляции и пожаротушения, индивидуальное кондиционирование, бесшумные лифты OTIS, выделенная линия Интернет и кабельное телевидение.

В доме расположен фитнес-центр и подземная парковка, в которой количество машиномест в подземном паркинге втрое превышает количество квартир в доме.

О компании "Новое Качество"
ЗАО "Новое Качество" основано в 1994 году и является профессиональным оператором рынка элитной жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье и предлагает клиентам элитную недвижимость в Украине, регионах России и за рубежом. Специалисты компании оказывают профессиональные услуги по ведению и юридическому оформлению сделок, дают консультации по страхованию, налогообложению и формированию инвестиционного портфеля.
В декабре 2006 года зарегистрирована компания "Новое Качество" в городе Киеве, Украина.
ЗАО "Новое Качество" - действительный член Российской Гильдии Риэлторов (РГР) с 1995 года. Профессиональная ответственность компании застрахована в ОСАО "РОССИЯ" на 10 млн. долларов США.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Презентация поселка
Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
Коттеджный поселок «Павловы озера»

«Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.

ЖК «ЗаМитино»: бизнес-класс с комфортными ценами

К западу от столицы, всего в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе, ведется активное строительство загородного комплекса «ЗаМитино» — одного из ярких проектов бизнес-класса в коллекции компании «Kaskad Недвижимость».

«Дубровка». Лучший жилой комплекс бизнес-класса.

Калужское направление вполне можно назвать «серебряным» шоссе вслед за «золотыми» Рублевкой и Новой Ригой. Здесь мало промышленных предприятий и максимально сохранена природная среда. 

Жилой комплекс «Павловы озера»

«Павловы озера» - уникальный поселок бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении хвойных и лиственных лесов. Проект сочетает все преимущества элитного коттеджного поселка: престижное направление, охраняемая территория, авторская концепция. Изюминкой проекта станет собственное природное озеро размером 11 га, вокруг которого будет организована зона отдыха для любого времени года. Общая площадь поселка - 150 га. В жилом комплексе «Павловы озера» предусмотрены все объекты социально-бытового назначения, необходимые для повседневной жизни. Линия инфраструктуры, в которой запланировано строительство торгового и фитнес-центров, будет отделять поселок от дороги.

Настоящие русские деревянные дома!

Дома из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см площадью от 180 до 230 м2, все коммуникации введены в дом, включая централизованную канализацию и воду из артезианской скважины глубиной 50 м с установленной системой водоснабжения дома.


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152