РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Курортная недвижимость: аренда или продажа – что нужнее?

 

География курортно-рекреационных зон в нашей стране отнюдь не ограничивается Черноморским побережьем. Это и Калининградская область, и Алтай, и регион Кавминвод, и Байкал. Конечно, курортно-рекреационные объекты требуют долгой работы и длинных денег, зато, как считают аналитики, этот сегмент наиболее стабилен и предсказуем в своем поведении.

Ни у кого не вызывает сомнений, что в условиях всеобщей нестабильности многие потенциальные покупатели из Москвы, Петербурга и богатых нефте-газовых регионов отложат приобретение курортного жилья до лучших времен, зато вряд ли откажутся от отдыха, особенно необходимого после нервной работы в кризисный период. Поэтому, по мнению профессионалов, для арендодателей несколько следующих сезонов окажутся куда более выгодными, чем для продавцов. И стало быть, девелоперам, особенно тем, кто планирует представить свои проекты к весне-лету 2009 года, имеет смысл переориентироваться с рынка продаж на рынок аренды.

Подобная переориентация уже наблюдается в ряде комплексов, которые должны появиться около Байкала, на Домбае, на алтайском курорте Шерегеш, в Ейске и других уголках России, включая даже Подмосковье. С одной стороны, это означает заметное сокращение списка объектов для людей, планировавших приобрести домик у воды или в горах. Но с другой стороны, у арендаторов курортных кв.м появится более широкий выбор.

Подробности в "Дайджесте российской и зарубежной недвижимости"        

Источник: Дайджест Неджвижимости

Презентация поселка
Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
Коттеджный поселок «Павловы озера»

«Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.

ЖК «ЗаМитино»: бизнес-класс с комфортными ценами

К западу от столицы, всего в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе, ведется активное строительство загородного комплекса «ЗаМитино» — одного из ярких проектов бизнес-класса в коллекции компании «Kaskad Недвижимость».

«Дубровка». Лучший жилой комплекс бизнес-класса.

Калужское направление вполне можно назвать «серебряным» шоссе вслед за «золотыми» Рублевкой и Новой Ригой. Здесь мало промышленных предприятий и максимально сохранена природная среда. 

Жилой комплекс «Павловы озера»

«Павловы озера» - уникальный поселок бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении хвойных и лиственных лесов. Проект сочетает все преимущества элитного коттеджного поселка: престижное направление, охраняемая территория, авторская концепция. Изюминкой проекта станет собственное природное озеро размером 11 га, вокруг которого будет организована зона отдыха для любого времени года. Общая площадь поселка - 150 га. В жилом комплексе «Павловы озера» предусмотрены все объекты социально-бытового назначения, необходимые для повседневной жизни. Линия инфраструктуры, в которой запланировано строительство торгового и фитнес-центров, будет отделять поселок от дороги.

Настоящие русские деревянные дома!

Дома из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см площадью от 180 до 230 м2, все коммуникации введены в дом, включая централизованную канализацию и воду из артезианской скважины глубиной 50 м с установленной системой водоснабжения дома.


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152