РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания Oriflame стала арендатором логопарка «Пышма»

 

Девелопер индустриальной недвижимости "Евразия логистик" и шведская косметическая компания Oriflame заключили сделку по аренде складских помещений в третьей очереди логистического парка "Пышма" в Екатеринбурге. Интересы арендодателя представляла международная консалтинговая компания Colliers International.   

Арендуемая складская площадь вместе с офисами составила 22 320 кв. м. Выбор компании Oriflame города был обусловлен тем, что у Екатеринбурга очень выгодное месторасположение, которое дает возможность обслуживать как центральную Россию, так и Сибирь, Монголию и Казахстан. Аренда складского помещения в Екатеринбурге для Oriflame стало вторым распределительным центром после открытия такого же центра в Варшаве. Всего компания планирует открыть шесть подобных центров.

Логистический парк "Пышма" - крупнейший индустриальный комплекс класса А в Уральском федеральном округе. Общая площадь комплекса, включающего в себя три очереди, составляет около 280 000 кв. м, из них сданы в эксплуатацию 205 000 кв. м (первая и вторая очереди). Готовность третьей очереди площадью более 90 000 кв. м запланировано на  первый квартал 2009 года.

Проект соответствует всем международным стандартам, на которые рассчитывает сегодняшний арендатор, а именно: высота потолков, достатчное количество ворот, территория для маневра автотранспорта,  профессиональное управление зданием. В июне 2008 года логопарк "Пышма" был удостоен Федеральной Премии в сфере коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Federal Awards как лучший региональный индустриальный парк России.  

Девелопером проекта является компания "Евразия логистик", которая занимается развитием сети индустриальных парков класса А по всей России. Все планируемые 28 объектов компании объединены под брендом GREENGATE. Сеть логопарков охватит регионы России, Украины, Казахстана и Турции.

Сергей Верещагин, коммерческий директор компании "Евразия логистик": "Индустриальный парк "Пышма" очень удачный проект и лучший на Урале. В "Пышме" у нас много арендаторов - крупных, серьезных компаний, что еще раз подтверждает уникальные качества этого комплекса. Нам приятно, что еще одна компания с мировым именем выбрала в качестве распределительного  центра на Урале  именно индустриально-складской комплекс "Пышма". Аренда такой большой площади в регионе говорит о доверии к нам со стороны наших клиентов и о возможности на региональных рынках реализовывать сложные и масштабные проекты. Для нас сделка с компанией Oriflame  интересна еще и тем, что компания планирует использовать это помещение не только под склад, на площади около 10 тыс. кв. м будет установлен конвейер для сборки заказов. При этом мы обеспечиваем дополнительный объем электроэнергии, такая возможность у нас есть.

Юхан Росенберг, Региональный Директор Oriflame Cosmetics СНГ и стран Балтии: “Для Oriflame открытие новой глобальной модели распределения - это первый и важный шаг. Наша цель – это улучшение сервиса для наших консультантов посредством более быстрого и эффективного удовлетворения спроса, а так же улучшения качества наших показетелей сборки и упаковывания заказов. Екатеринбург и Урал являются стратегически важной частью России, и наши продажи в этом регионе сегодня достаточно серьезные. Кроме того, этот регион стратегически расположен таким образом, что это поможет нам обслуживать наш бизнес в Казахстане и Монголии, благодаря более быстрой доставке продукции на наши склады в этих странах.”

Владислав Рябов, Руководитель Департамента складских и индустриальных услуг Colliers International отмечает: "Сделка с Oriflame была не простая  – был проведен тендер, который проходил в несколько этапов. В тендере участвовало более десятков объектов Екатеринбурга и Челябинска. В команду данного проекта были вовлечены сотрудники Oriflame  не только из российского офиса, но представители офисов Швеции и Польши. Арендатор оценивал качество и расположение объектов,  а также уровень профессионализма и адекватность команды девелопера. Тем не менее, компания сделала вполне логичный выбор в пользу "Евразии логистик".

Источник: Дайджест Неджвижимости

Презентация поселка
Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
Коттеджный поселок «Павловы озера»

«Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.

ЖК «ЗаМитино»: бизнес-класс с комфортными ценами

К западу от столицы, всего в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе, ведется активное строительство загородного комплекса «ЗаМитино» — одного из ярких проектов бизнес-класса в коллекции компании «Kaskad Недвижимость».

«Дубровка». Лучший жилой комплекс бизнес-класса.

Калужское направление вполне можно назвать «серебряным» шоссе вслед за «золотыми» Рублевкой и Новой Ригой. Здесь мало промышленных предприятий и максимально сохранена природная среда. 

Жилой комплекс «Павловы озера»

«Павловы озера» - уникальный поселок бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении хвойных и лиственных лесов. Проект сочетает все преимущества элитного коттеджного поселка: престижное направление, охраняемая территория, авторская концепция. Изюминкой проекта станет собственное природное озеро размером 11 га, вокруг которого будет организована зона отдыха для любого времени года. Общая площадь поселка - 150 га. В жилом комплексе «Павловы озера» предусмотрены все объекты социально-бытового назначения, необходимые для повседневной жизни. Линия инфраструктуры, в которой запланировано строительство торгового и фитнес-центров, будет отделять поселок от дороги.

Настоящие русские деревянные дома!

Дома из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см площадью от 180 до 230 м2, все коммуникации введены в дом, включая централизованную канализацию и воду из артезианской скважины глубиной 50 м с установленной системой водоснабжения дома.


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152