РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Конференция «Девелопмент недвижимости: практика согласований»

 

Именно этому вопросу и будет посвящена очередная конференция из цикла семинаров-конференций, посвященных практике согласований, которая пройдет 6 апреля 2007 г. в Москве, в Novotel. Организатором конференции выступает журнал "Инвестиции в строительство".
Безусловно, согласования в инвестиционно-строительной практике являются самым важным и самым трудоемким и сложным процессом. Прежде, чем девелопер выйдет на строительную площадку, ему нужно получить согласования порядка 22 государственных организаций. Работа по их получению требует безукоризненного знания законодательства, строительных норм, порядка и требований согласующих организаций.
Начало 2007 года ознаменовалось глобальными переменами в порядке взаимодействия строителей и органов государственной власти.
В первую очередь, изменилась структура госорганизаций, задействованных в процессе согласования. По-новому ведется экспертиза проектной документации,  иначе осуществляется выдача разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию. Совершенно другим стал процесс надзора за строительством со стороны органов власти. Серьезные перемены произошли в порядке оформления земельно-имущественных отношений на период проектирования и строительства.  Кроме этого, с нового года заметно изменился состав предоставляемой в различные ведомства документации, ее оформление и пр. 
Конференция призвана дать возможность специалистам получить всю необходимую информацию для успешного оформления документов и позволит напрямую задать вопросы представителям органов власти.
Программа
1 сессия
10.00- 10.30  Получение площадки под строительство. Пути, возможности и риски
10.30- 11.00  Особенности девелопмента  проекта на исторических землях  и по соседству с  объектами  культурного наследия
11.00- 11.30  Инвестиционный контракт на строительство. Типы, регистрация, оформление, согласование  
11.30- 12.00  Оформление земельных отношений  на  период проектирования и строительства
13.00- 13.50  Новый порядок экспертизы проектной документации
14.00 – 15.00 Обед
2 сессия
15.00 -15.40  Состав и подготовка исходно- разрешительной документации
15.40 – 16.20 Получение разрешения на строительство. Новые правила
16.20 – 17.00 Новый порядок надзора за строительством
17.00 – 17.40 Новый порядок ввода объекта в эксплуатацию
С докладами на конференции выступят представители органов власти (Мосгосэкспертизы, Мосгосстройнадзора и др.) и частных компаний.
Контакты:
Тел.: (495) 514 83 16
E-mail: [email protected]
Татьяна Заворовская (по вопросам состава докладчиков)
Антон Сафин (по вопросам  участия в конференции)

Источник: Дайджест Неджвижимости

Презентация поселка
Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
Коттеджный поселок «Павловы озера»

«Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.

ЖК «ЗаМитино»: бизнес-класс с комфортными ценами

К западу от столицы, всего в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе, ведется активное строительство загородного комплекса «ЗаМитино» — одного из ярких проектов бизнес-класса в коллекции компании «Kaskad Недвижимость».

«Дубровка». Лучший жилой комплекс бизнес-класса.

Калужское направление вполне можно назвать «серебряным» шоссе вслед за «золотыми» Рублевкой и Новой Ригой. Здесь мало промышленных предприятий и максимально сохранена природная среда. 

Жилой комплекс «Павловы озера»

«Павловы озера» - уникальный поселок бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении хвойных и лиственных лесов. Проект сочетает все преимущества элитного коттеджного поселка: престижное направление, охраняемая территория, авторская концепция. Изюминкой проекта станет собственное природное озеро размером 11 га, вокруг которого будет организована зона отдыха для любого времени года. Общая площадь поселка - 150 га. В жилом комплексе «Павловы озера» предусмотрены все объекты социально-бытового назначения, необходимые для повседневной жизни. Линия инфраструктуры, в которой запланировано строительство торгового и фитнес-центров, будет отделять поселок от дороги.

Настоящие русские деревянные дома!

Дома из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см площадью от 180 до 230 м2, все коммуникации введены в дом, включая централизованную канализацию и воду из артезианской скважины глубиной 50 м с установленной системой водоснабжения дома.


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152